Вы здесь

Главная
» Новости » MYBA Pop-Up Superyacht Show впервые откроется в Черногории

MYBA Pop-Up Superyacht Show впервые откроется в Черногории

MYBA Pop-Up Superyacht Show впервые откроется в Черногории

09.07.2015 Автор: 0 5
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Впервые, с 4 по 6 сентября, в сказочном месте восточного Средиземноморья, Черногории, пройдет инициированное Porto Montenegro и Международной яхтенной ассоциацией MYBA роскошное яхтенное мероприятие, MYBA Pop-Up Superyacht Show, на котором будут представлены лучшие частные и чартерные яхты.

Марина Porto Montenegro, одно из самых увлекательных мест на международных круизных маршрутах, обладающая первоклассными условиями для проведения такого рода мероприятий, впервые в регионе примет представителей роскошного бизнеса со всего мира, покупателей, брокеров, агентов по продаже яхт и услуг яхтенной индустрии.
1-MYBA-pop-up-super-yacht-show-by-Porto-Montenegro-Google-Chrome-08072015-111517-665x341

За последние несколько лет Черногория стала новой горячей точкой на Средиземноморье для персональных и чартерных яхт: моторных и парусных, которые включают в себя однокорпусные и многокорпусные суда, суперяхты и величественные мегаяхты, длиной свыше 100 метров. Благодаря либеральному законодательству, предоставляющему налоговые льготы и беспошлинное топливо для частных и чартерных яхт, быстроразвивающейся морской и береговой инфраструктуре, Черногория привлекает операторов чартерных яхт как морская база, откуда можно отправляться в круизы для туристического исследования более чем 4000 островов, протянувшихся вдоль побережья, от Хорватии до Греции.   


Захватывающая Черногория, Которский залив – отдых на яхте

Черногория – это не только территория с восхитительной природой, но и очаровательные страна с древней историей, интересной культурой и традициями. Здесь прекрасный климат и сказочная красота природного ландшафта.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo