.

Вы здесь

Главная
» Новости » Отдых в Индонезии на борту яхты Alila Purnama

Отдых в Индонезии на борту яхты Alila Purnama

Отдых в Индонезии на борту яхты Alila Purnama

03.01.2014 Автор: 0 2
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Одна из красивейших и роскошнейших парусных чартерных яхт в Индонезии, Alila Purnama, запущенная в 2012году, предлагает незабываемые впечатления во время путешествий в нетронутых водах вдоль островов Комодо и Раджа Ампат.

Alila Purnama готова принять 10 гостей в 5 великолепно оборудованных апартаментах.

46-метровая классическая суперяхта Alila Purnama выполнена вручную в традиционном стиле Phinisi, который  когда-то использовался моряками Bugis в Южный Сулавеси. В соответствии с  традиционным стилем и классическим дизайном интерьера, Alila Purnama обставлена сделанной на заказ мебелью из тикового дерева, ротанга и других местных материалов.

Ее три просторные палубы с проработанными до мелочей интерьерами предлагают широкий выбор услуг для отдыха и развлечений. Открытая верхняя палуба с прекрасной террасой al-fresco идеально подходит для отдыха, загорания, уединенного наслаждения книгой или созерцанием окрестностей.
Luxury-charter-yacht-Alila-Purnama-A-traditional-Phinisi-boat-665x443

Рядом с террасой есть крытая столовая и лаунж бар. Квалифицированный местный шеф-повар не только подготовить шведский стол из азиатских и западных блюд, но также создаст меню в соответствии с пожеланиями и вкусами клиентов.

Размещение гостей на борту Alila Purnama предлагается в 5 роскошных каютах люкс, включая каюту владельца.
Enjoying-Indonesia-yacht-charter-on-board-traditional-phinisi-charter-yacht-Alila-Purnama-665x443

 Мастер-люкс расположен на открытой верхней палубе. Он располагает королевских размеров кроватью, ванной комнатой с отдельным туалетом и душевой кабиной. Из окон мастер-каюты обеспечивается 270-градусный панорамный вид на океан и его окрестности. Каюта прекрасно оборудована и имеет прямую линию для заказа обслуживания.

Рядом с каютой владельца находится библиотека и читальный зал с двумя ноутбуками и беспроводным доступом к Интернету.
Dinind-aboard-sailing-yacht-Alila-Purnama-665x425

Остальные гостевые каюты расположены на нижней палубе. Две из них оснащены двуспальными кроватями и две -  односпальными. В каждом номере есть ванная комната с душевой кабиной и отдельным туалетом, негабаритные шкафы, отдельные рабочие столы.  Каюты обеспечены кондиционированием с климат-контролем.

Яхта Alila Purnama также может похвастаться собственным дайвинг-центром PADI, который снабжен полным набором оборудования для дайвинга для опытных дайверов и новичков. Существует также специальный пресноводный бассейн для гостей, которые хотят испытать волшебные моменты под водой. Для тех, кто  любит приключения, Alila Purnama также предлагает оборудование для каякинга, серфинга, рыбалки, подводного плавания, шопинг на островах и береговые экскурсии.

Восхитительная, стильная чартерная яхта Alila Purnama поможет вам открыть удивительные прелести островов Комодо и Раджа Ампат Индонезийского архипелага в роскоши и комфорте. Индонезия является поистине фантастическим местом, которое стоит посетить.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo