Вы здесь

Купить лодку (катер) Волжанка 61 Двухконсольная

Купить лодку (катер) Волжанка 61 Двухконсольная

05.08.2016 Автор: 0 38
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:659000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 61 Двухконсольная». Это самая крупная модель в двухконсольной производственной линейке компании. Габаритная длина лодки (с кринолинами) составляет 6 метров 50 сантиметров. Основным двигателем служит подвесной лодочный мотор мощностью до 200 л. с. Лодку из алюминия, с открытым носом, часто предпочитают рыболовы и заядлые туристы. В нос можно положить огромное количество вещей, предупредительно закрыв их носовым тентом на случай дождя. На рыбалке удобно перемещаться по салону, за счет единого пространства. Тем, кто совершает частые непродолжительные поездки, наверняка понравится то, с какой легкостью можно зайти и выйти из лодки. К главным преимуществам лодки следует отнести ее устойчивость, безопасность, защищенность пассажиров, вместительность, плавный ход, даже на высокой скорости, возможность замены и дополнения комплектации конструкции, а также стильный дизайн.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Двухконсольная» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты.
Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Двухконсольная» по классификации типа «Dual consol» — это две консоли и полноценный большой кокпит (два кресла и кормовой диван). Изготовлена она в цельносварном алюминиевом корпусе на алюминиевой раме. Толщина днища и бортов составляет 4 мм. Глубоко килеватое днище снабжено профилем брызгоотбойника и двумя парами продольных реданов. Привальный брус укрыт ПВХ профилем с высокой степенью износостойкости. Следует отметить, что лодка Волжанка 61 может выпускаться в двух модификациях: для рыбалки или для прогулок. В модели для рыбалки имеется, под более приподнятой палубой, специальный отсек для хранения и перевозки длинномерных удилищ. Внутри лодки расположено сиденье и рундук. Если вариант водного транспортного средства прогулочный, то салон оборудован V-образным сиденьем, под которым имеется отсек для хранения вещей. Кокпит лодки полностью закрывается ветровым стеклом, заключенным в прочную алюминиевую раму. Средняя часть стекла может быть открыта. Межконсольное пространство закрывается калиткой. Впереди находятся сиденья на регулируемых поворотных стойках, а также расположен кормовой диван, под которым в свою очередь имеется технический багажник. В кормовой зоне сформированы многоуровневые купальные платформы, переходящие с технических рундуков в массивные кринолины. Стационарный бензобак 200 л с указателем уровня топлива в базовой комплектации. Транец устанавливается под ногу — 635 мм (ХL).
Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Двухконсольная» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Высокий фальшборт обеспечивает дополнительную безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит.
Резюме
Цельноалюминиевая лодка «Волжанка 61 Двухконсольная» — стильная и комфортабельная лодка, использующаяся, как для неспешной рыбалки в компании друзей, так и для долгих путешествий по реке.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 61 Двухконсольная» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин»

Характеристики
Длина    6,1 м
Ширина    2,35 м
Высота борта на миделе    1,36 м
Угол килеватости днища    19 град.
Грузоподъемность    550 кг
Вместимость    6 чел.
Высота транца    51 (63,5) см
Максимальная мощность мотора    200 л. с.
Максимальная масса мотора    280 кг
Комплектация
Корпус алюминиевый 4 мм    +
Алюминиевая рама    +
Руль, пять спиц    +
Гидравлическая рулевая система    +
Сиденья передние    +
Вместительный задний рундук с тяговыми замками    +
Большая якорная ниша    +
Ниши под носовыми сиденьями    +
Увеличенные кринолины    +
Стационарный бензобак объемом 200 л, с указателем уровня топлива    +
Передние низкие алюминиевые рейлинги    +
Мягкий салон в кокпите и носу со спинками    +
Ходовые огни (левый, правый, кормовой)    +
Стояночный огонь (клотик)    +
Помпа осушительная    +
Выключатель массы    +
Ящик для аккумулятора и клеммы    +
Прикуриватель    +
Утки нейлоновые    +
Площадка для датчика эхолота    +
Цвет борта — серый    +
Цвет фальшборта — черный    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo