Вы здесь

Главная
» Новости » Моторная яхта Nordhavn 120' Aurora номинирована ISS Design Award 2014

Моторная яхта Nordhavn 120' Aurora номинирована ISS Design Award 2014

Моторная яхта Nordhavn 120' Aurora номинирована ISS Design Award 2014

31.07.2014 Автор: 0 1
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Компания Pacific Asian Enterprises (PAE), базирующаяся в Калифорнии и производящая яхты марки Nordhavn, объявила о том, что ее роскошная моторная яхта Nordhavn 120' Aurora номинирована на третью престижную премию в этом году. Суперяхта Aurora будет конкурировать среди яхт в своем классе, претендуя на премию International Superyacht Society Design Awards 2014.

First-Nordhavn-120-superyacht-AURORA-underway-665x443
Первая суперяхта Nordhavn 120' Aurora на море

Вице-президент и руководитель  подразделения  дизайна PAE, Jeff Leishman,  наряду с дизайнером Destry Darr, который выполнил дизайн интерьеров,  будут соревноваться в номинациях,  касающихся технических достижений и стилевого совершенства яхты. В начале года были поданы заявки на участие в World Superyacht Awards и International Yacht and Aviation Awards.

Победители в области дизайна и лидерства, лица и компании, удостоенные наград за их опыт, лидерство и преданность повышению стандартов проектирования, строительства, эксплуатации, ремонта и эксплуатации больших яхт, будут объявлены во время Fort Lauderdale International Boat Show, которое стартует в октябре. 

01

«Мы в очередной раз взволнованы признанием  выдающихся достижений в дизайне и технике нашей прекрасной Nordhavn 120 Aurora,  - сказал Jeff Leishman - Мало того, что она превышает наши ожидания, она также превысила ожидания ее владельцев. Она является шедевром архитектуры, дизайна, мастерства и стиля и демонстрирует успех  нашей приверженности в создании самого лучшего.»

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo