.

Вы здесь

Огромный успех яхт Royal Huisman на Superyacht Cup Palma 2014

26.06.2014 Автор: 0 1

С 18 по 21 июня у сказочных берегов острова Майорка, Испания, прошла парусная регата суперяхт на Кубок Пальма 2014 (Superyacht Cup Palma 2014). Эти соревнования принесли большой успех яхтам голландского судостроителя Royal Huisman. Абсолютным победителем  в общем зачете этой популярной средиземноморской регаты стала суперяхта из алюмиевого сплава Unfurled, разработанная знаменитым  военно-морским архитектором Frers. победителем  этой популярной средиземноморской регаты стала дет продлена на один день, по сравнению с прошлогодним изд

Royal-Huisman-Sailing-Yacht-UNFURLED-Photo-by-Claire-Matches

Royal Huisman, парусная суперяхта  Unfurled

Кроме того, яхта Hanuman, класса  Super- J, в гонках своего класса по скорректированному времени разделила  Кубок King’s 100 Guinea с роскошной яхтой Lionheart («Львиное сердце»).

Шлюп Maria Cattiva, разработанный Bruce King для Royal Huisman,  в итоге стал вторым в своем классе, уступив первенство парусной яхте Heartbeat от  Claasen Shipyard.

Royal Huisman поздравляет всех владельцев яхт и их команды.