Вы здесь

Новая серия надувных лодок с жестким днищем от Hafei.

Новая серия надувных лодок с жестким днищем от Hafei.

20.04.2009 Автор: 0 31
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Китайские конструктора собираются попробовать свои силы в судостроении. Их новейшая разработка - серия лодок повышенной комфортности H-Venus.

 
Weihai Hafei Marine Co ltd утвержает, что идея и разработка этого проекта собственная от начала до конца и собирается объявить о запуске производства надувных лодок с жёстким днищем.

 
Модели лодок будут выпускаться в четырёх размерах 3,5, 3,9, 5,0 и 6,5 м. Лодки первых двух размеров уже появились в широкой продаже, а в скором времени и остальные два варианта будут доступны потребителю.

 
Лодки серии H-Venus выполнены в традиционном для подобного класса стиле. Днище лодки пластиковое, в средней части, чуть ближе к корме находится панель управления, для установки подвесного двигателя имеется достаточно прочный транец.

 
Лодка оснащена тремя запираемыми боксами на носу, на корме и в консоли, на небольшом флагштоке предусмотрены навигационные огни. Так же в комплектацию лодки входят огнетушитель и ножная помпа для подкачки туб.
Огромным плюсом лодки является наличие пространства для дополнительного топливного бака. Основной бак стандартных размеров и вмещает в себя 33 литра топлива.

 
В комплект моделей H-Venus 350 и H-Venus 390 , уже имеющихся в продаже, не входят двигатель и аккумуляторная батарея. При желании их можно приобрести отдельно. Так же по желанию владельца на лодке устанавливается кронштейн и буксировочный трос, предназначенный для катания на лыжах.

 
Максимальная расчётная мощность двигателей лодки будет зависеть от длины модели.

 
Производители надеются, что лодка займёт достойное место среди представителей данного класса и будет вполне конкурентноспособной.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo