.

Вы здесь

Главная
» Новости » Роскошная яхта Quaranta – обладатель Neptune Trophy

Роскошная яхта Quaranta – обладатель Neptune Trophy

Роскошная яхта Quaranta – обладатель Neptune Trophy

14.05.2014 Автор: 0 14
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Luuk V. van Zanten  и стамбульская команда Curvelle рады сообщить о получении желанной награды, Neptune Trophy, за лучшую новую чартерную яхту-катамаран Quaranta, построенную и переданную владельцу в 2013году, которая была вручена во время торжественной церемонии чествования победителей конкурса World Superyacht Awards 2014.

Curvelle QUARANTA superyacht - profile-665
 Яхта Curvelle Quaranta

Девятое ежегодное международное торжественное мероприятие в честь победителей в области создания суперяхт было проведено в красивом Морском музее в Амстердаме, на котором присутствовали владельцы элитных суперяхт со всего мира и самые влиятельные игроки яхтенной индустрии.

Sundeck Curvelle Quaranta catamaran-665
Катамаран Curvelle Quaranta - терраса

Жюри конкурса представляла независимая группа из 20 владельцев яхт и двух лидеров яхтостроительной отрасли. Они были впечатлены моторной яхтой Quaranta в целом, и в частности, качеством строительства, лучшей стилистикой моторного катамарана, когда-либо представленного на конкурс, большой гибкостью и практичностью проектных решений. Жюри также отметило, что Quaranta имеет одно из лучших объемно-планировочных решений для чартерных яхт, которое им когда-либо приходилось видеть.

Curvelle Catamaran Quaranta Saloon-665
Катамаран Curvelle Quaranta - салон

Luuk V. van Zanten  выразил глубокое удовлетворение тем, что после получения в прошлом году в Каннах международной награды, как «Самая инновационная яхта»  и награды в Стамбуле, как «Лучшая конструкция яхты из композитных материалов»,  Quaranta стала лучшей суперяхтой, построенной и переданной владельцу в 2013году среди других многокорпусников в ее диапазоне.

В этом году суперяхта Quaranta также  была признана победительницей Reddot Design Award в Германии и получила Золотую награду за дизайн в Италии.

Curvelle Quaranta catamaran master suite-665
Катамаран Curvelle Quaranta – мастер-сьют

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo