Вы здесь

Главная
» Новости » Концепция тендера для мегаяхты, New REV 32, от Reversys Boat

Концепция тендера для мегаяхты, New REV 32, от Reversys Boat

Концепция тендера для мегаяхты, New REV 32, от Reversys Boat

24.03.2014 Автор: 0 1
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Швейцарская студия Reversys Boat с гордостью представляет свою последнюю концепцию инновационного  тендера для мегаяхт, REV 32. Новый подход, заложенный в основе концепции, объединяет воедино современный комфорт и безопасность, что достигается благодаря раздвижной жесткой крыше. Новая концепция 32 футового тендера для мегаяхты создавалась с учетом запросов современного рынка яхтинга.

Лодка готовится к навигации без усилий всего за несколько минут. Дизайнеры Reversys Boat  разработали раздвижную жесткую крышу, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время плавания при неблагоприятных условиях и чтобы защитить лодку во время стоянки в порту от недоброжелательных «посетителей». Но есть еще важная выгода: сдвинув крышу, можно обеспечить удобное место для принятия солнечных ванн непосредственно на тендере.  Это новая концепция направлена ​​на повышение комфорта,  путем трансформации форм лодки, и следовательно, расширения ее функциональных возможностей.
New-Reversys-Boat-mega-yacht-tender-concept-with-design-by-Laurent-Clement-665x355

Разработчик инженерных систем Pascal Vuilliomenet и промышленный дизайнер Laurent Clément, разработали на тендере единый механизм, позволяющий автоматически фиксировать жесткую крышу в трех  различных положениях, не стесняя при этом интерьер тендера за счет складывающихся конструкций крыши, и обеспечивающий быстрый процесс  трансформации крыши.
Rev-32-superyacht-tender-concept-by-Reversys-Boat-665x284

Концепция тендера для мегаяхты, REV 32, от Reversys Boat  основана на традициях гоночных лодок 1920-х годов, которые богатые северные американцы использовали, чтобы бросить вызов друг другу на водах Великих Озер Америки. V-образная форма корпуса вместе с полнометражной  палубой и кормовым расположением кокпита дополнили свои радикальные пропорции  установкой раздвижной жесткой крыши.
Rev-32-yacht-tender-concept-System-665x351

Внимательное отношение к деталям позволяет воплотить в тендере  ультра-классический стиль, который базируется на современности, а тенденция единения природы и техники нашла свое отражение в открытости палубных зон при сохранении полного комфорта на борту. Внешний дизайн с четкими и гладкими линиями ассоциирует тендер с мощным морским млекопитающим, касаткой.

Чтобы эффективно развить реализацию проекта тендера на стадии уже практически завершенной концепции, Pascal Vuilliomenet и Laurent Clément пригласили в свою команду Vincent Jaton, который будучи дизайнером и экспертом в области инноваций и коммуникаций, взял на себя функции руководителя проекта, и занялся его продвижением. В результате определены контакты заинтересованных сторон, и может сложится ситуация, когда спрос будет опережать предложение.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo