Вы здесь

YachtNext представлена на IY & A Award 2014

YachtNext представлена на IY & A Award 2014

12.03.2014 Автор: 0 8
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Студия яхтенного дизайна из Флориды, YachtNext, успешно представлена на International Yacht & Aviation Award 2014 года с моторной яхтой Finish Line в категории яхт от 25 до 40метров. Яхта Finish Line построена на верфи Trinity.
Superyacht-Finish-Line-by-Trinity-Yachts-and-YachtNext-665x443

Процесс создания  суперяхты Finish Line начался с общей концепции и стилизации. Владельцы, рассмотрев 3D визуализацию, разработанную Yacht Next, высказали свои пожелания относительно интерьера, и одобрив дизайнерский замысел, утвердили концепцию.

Проектные разработки  были тщательно изучены в спокойной семейной обстановке с владельцем,  детально обсуждена и принята дизайнерская концепция каждой отдельной каюты, включая отделку интерьера и бытовое оборудование, многофункциональное назначение зон проживания и отдыха, комфортное расположение зон общего пользования.
Luxury-yacht-Finish-Line-Salon-665x383

Общая столовая на 8 персон, и отдельная обеденная зона для владельцев, солнечный пляж на флайбридже – все это учитывает желания владельцев обустроить на борту приятный и непринужденный отдых. Нестандартные конструктивные и объемно-планировочные решения на яхте, разработанные  Yacht Next,  превзошли все ожидания. От лучших тканей и материалов для отделки, изысканных дизайнерских приемов для интерьерных решений, дизайнерской мебели до комплектации инженерным и технологическим оборудованием – все было очень детально и скрупулезно проработано.   В проекте  предусмотрено использование шелковых ковров, разработан шаблон для создания каменного фойе с использованием мрамора и стекла,  для бара разработаны дымопоглощающие кварцевые подвески. Каюты владельца и гостей источают умеренную роскошь и хороший вкус.
Motor-yacht-Finish-Line-Dining-665x443

Гармонично сочетающийся стиль внешнего и внутреннего дизайна говорит о незаурядном мастерстве и возможностях студии YachtNext.
Finish-Line-Yacht-Cabin-665x443

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo