.

Вы здесь

Главная
» Новости » Маленькая мегаяхта Absolute 45 STY

Маленькая мегаяхта Absolute 45 STY

Маленькая мегаяхта Absolute 45 STY

22.02.2014 Автор: 0 5
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Несомненно, большой размер лодки позволяет дизайнерам, используя свое воображение, создавать изящество форм и линий, комфортабельные пространства и возможности красивых обзоров с борта, обеспечивать удобство обслуживания, управления и пребывания на борту для экипажа, высокие мореходные качества и безопасность. Новая яхта Absolute 45 STY, несмотря на  свою 14,13м длину и ширину 4,15м, претендует на то, чтобы ее гости чувствовали себя, как на  большой яхте.

Самая маленькая мегаяхта Absolute 45 STY была запущена в январе 2014года  итальянской верфью Absolute.

Если вы думаете, что схожесть с мегаяхтой  преувеличение, посмотрите все в деталях.

img (1)

Модный стиль, изысканная элегантность,  инновационные линии и решения, создаваемые Absolute Design Center каждый новый сезон,  словом «Сделано в Absolute» – отличительная особенность Absolute 45 STY. Эволюция брендовых впечатлений, которая началось с Absolute 72FLY в сентябре 2012 года, продолжаются в новой Absolute 45STY. Удивительно, но компактность 45STY, которая  придает динамизм и спортивность  этой яхте,  подчеркивает стиль Absolute, который родился на более крупных яхтах судостроителя: вентиляция корпуса; характерная боковая линия корпуса; окна  нижних кают, имеющие не только эстетическое, но прежде всего, функциональное значение, и обеспечивающие естественное освещение и панорамный обзор; дверь с кормовой каюты на палубу... - все эти стильные особенности, являющиеся отличительными чертами  престижных яхт, присущи маленькой мегаяхте Absolute 45STY!
45Fly_PontePrincipale

Интерьер маленькой яхты не менее впечатляющий: передвигаясь по тиковым полам открытой кормовой части палубы, представляющей собой зону отдыха с удобным диваном,  через раздвижную дверь больших размеров можно попасть в салон с гостиной и камбузом.

Вся мебель салона из орехового дерева  каналетто, дуба и других ценных материалов с сочетании с двумя кожаными диванами создает роскошную обстановку. В отделке всех внутренних интерьеров используются только натуральные, эксклюзивные, подобранные с большим вкусом и любовью материалы.
45Fly_PonteInferiore

 Если учесть высоту потолков, линейность пола, точность строительства, качество отделочных материалов и панорамный вид из обеих кают, благодаря огромным окнам, то стоит признать, что яхта 45STY  соответствует требованиям  мирового класса по благоустроенности для владельца и гостей на борту и не имеет себе равных в своем классе. Тот, кто полагал, что на нижней палубе каюта владельца на всю ширину корпуса на миделе с отдельной ванной комнатой и гардеробной, а также комфортабельная двухместная каюта на носу яхты могут быть только на мегаяхтах, посетив Absolute 45STY, могут убедиться в обратном.

Сидя в эргономично разработанном кресле или стоя у руля, капитан яхты имеет все под контролем на главном пульте управления, обеспечивая быстрое реагирование на любые погодные или другие небезопасные ситуации. Рубка напоминает пульт управления большой яхты.

Современные технологии IPS позволяет резко сократить выбросы в окружающую среду и увеличить экономию топлива. Стабилизаторы устраняют  вибрации, качку, обеспечивают плавный переход на всех скоростях и обеспечивают маневренность и комфорт во время круизов.
img

Absolute 45 STY является пионером в применении системы Volvo Penta IPS с момента ее создания.  Независимые международные наблюдатели подтвердили, что яхта Absolute 45 STY, оборудованная системой IPS, потребляет топлива на 20% -30% меньше, чем ее конкуренты, при одинаковой скорости и одинаковых размерах.

45STY представляет собой концентрат самых передовых технологий для всех бортовых систем: Смарт и Интернет телевизор - с HD / LED / 3D-технологией, Wi-Fi для подключение к портативным устройствам, таким как планшеты и смартфоны, Blue Ray плееры, спутниковые ресиверы для всех имеющихся гаджетов, которые могут сделать ваш ночной отдых очень оживленным.

Надежность, стабильность и мореходность яхты обеспечены профессионализмом ее создателей, имеющим более чем сорокалетний опыт.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo