Вы здесь

SALON NAUTIQUE INTERNATIONAL DE PARIS

SALON NAUTIQUE INTERNATIONAL DE PARIS

05.12.2013 Автор: 0 9
Facebook Twitter Google+ Pinterest

2013 год подходит к концу, но он еще раз откроет двери яхтенной выставке в Порту де Версаль в Париже с 7 по 15 декабря. Все ключевые представители морской индустрии: производители роскошных яхт, парусный спорт, гребля, туризм, аренда, оборудование, страхование, кредиты, специализированные издательства и пресса – все это огромное и разнообразное сообщество, воодушевленное общей страстью к яхтингу соберется  в 49-ю годовщину победы в Трансатлантической гонке знаменитого мореплавателя Эрика Табалти, вдохновившую рождение бот-шоу Salon Nautique International de Paris. Яхта Эрика Табалта, Pen Duick II, на которой он выиграл победу в Трансатлантической гонке 1964года, станет символом выставки.
img

Несмотря на то, что площади для экспонирования по сравнению с прошлогодней выставкой уменшилось, организаторы Salon Nautique International de Paris  сохранили количество экспонентов и надеются, что посещаемость выставки будет не меньше предыдущей.

Самым крупным экспонатом на выставке будет 18,6-метровая парусная яхта CNB 60 от Bénéteau Group. За ней последует моторная 15-метровая Prestige 500 того же судостроителя Bénéteau. Optimist, длиной 2,3м, станет самым маленьким парусным судном на бот-шоу.

А еще Flying Phantom, летающий катамаран, разработанный командой Franck Cammas,  будет главным инновационным мероприятием выставки.

Около 300 участников примут участие в гонке  SUP Paris Crossing на серф-доске с веслом.

Впервые будут вручены премии за лучший дизайн яхты. В числе номинантов названы: Bénéteau MC5, Jeanneau NC14, Four Winns Horizon 290, Prestige 450Fly, Sunseeker Portofino 40.

B еще много интересных мероприятий, связанных с яхтингом,  ждет посетителей выставки.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo