Вы здесь

Главная
» Новости » All Ocean Yachts расширяет свою линейку Explorer

All Ocean Yachts расширяет свою линейку Explorer

All Ocean Yachts расширяет свою линейку Explorer

31.10.2013 Автор: 0 1
Facebook Twitter Google+ Pinterest

All Ocean Yachts расширяет свою линейку композитных яхт Explorer. Для строительства своей первой модели  Overing 105 Race Pilot House компания выбрала NISI Yachts Group, которая построит яхту в Китае.
all-ocean-overing105expedition-yacht-build-t  

NISI Yachts -абсолютно европейский судостроитель, создание  роскошных яхт которого базируется на опыте судостроения и специальных знаниях в области планирования, проектирования и строительства  трех континентов – Северной Америки, Европы и Азии. Созданная в 2004 году, NISI Yachts выполняет полный цикл обслуживания яхт,  специализируется на реализации проектов индивидуальных  и полу-индивидуальных  (custom и semi-custom) яхт. Компания быстро развивается и  становится бесспорным региональным экспертом в области композитных конструкций яхт, она также известна своим беспрецедентным вниманием к созданию стиля и качества. Overing 105′ Race Pilot House будет построена в городе Джухай, недалеко от Гонконга и Макао в соответствии со стандартами MCA.
105all-ocean-overing-layout-t  

Президент All Ocean Yachts, John DeCaro, выразил свое удовлетворение сотрудничеством двух выдающихся Групп, и надеется, что яхта,  разработанная опытной американской компанией Overing Yachts Design и построенная NISI Yachts, будет отличным предложением для яхтсменов, почитающих качественные яхты Explorer.

Новая Overing 105 Race Pilot House, длиной 105 '(32.0m) и шириной 24'6 "(7.46m), с осадкой 5'10 "(1,68 м), будет иметь ряд дополнительных функций, которые улучшат условия  пребывания на борту во время длительных круизов. Просторные зоны отдыха расположены на главной палубе и флайбридже. На флайбридже также сможет расположиться большой тендер для рыбалки или дайвинга и морские игрушки. Нижняя палуба предоставляет для владельца и  гостей  VIP-каюту и двуе двухместных каютах с ванными комнатами, здесь же находится двухместная ката экипажа.

Оборудование будет поставлено от ведущих международных поставщиков, известных своей надежностью и качеством обслуживания клиентов.

Источник: http://www.alloceanyachts.com/

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo