Вы здесь

Объявлена презентация новой моторной яхты MCY 86

Объявлена презентация новой моторной яхты MCY 86

05.06.2013 Автор: 0 15
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Брэнд французской Bénéteau Groupe верфь Monte Carlo Yachts, расположенная в Италии, объявила о предстоящей презентации своей четвертой модели моторных яхт - MCY 86 - на Каннском фестивале яхт.

Созданная на производственных мощностях Bénéteau Groupe, всемирно известной своим высоким технологическим и производственным уровнем, MCY 86  являет собой сочетание итальянского яхтенного стиля Monte Carlo Yachts и французского безупречного качества Bénéteau Groupe.

Дизайн MCY 86,  как и всей модельной линейки, разработан  Nuvolari & Lenard Design. Характерные линии морской архитектуры, внимание к каждой детали, неординарные приемы и решения интерьеров и формирования пространства, не характерные для класса яхт «до 30м»,  как бы выделяют  яхту в отдельный класс с новым уровнем роскоши made-to-measure. Применение брэндовых изделий, тканей и текстиля в декорировании жилых зон от Armani, Hermès, Frau, Pierre Frey отражают fashion стиль раскошных интерьеров. Создавая различные варианты конфигурации внутреннего пространства, дизайнеры дают возможность заказчику отразить свои вкусы и пожелания в  образе яхты и сделать ее гармоничной своему образу и стилю жизни. По желанию заказчика на трехпалубной моторной лодке можно расположить три, четыре или пять кают на нижней палубе, выбрать из предложенных вариантов размещение зон отдыха на флайбридже и основной палубе.

Боковые откидные платформы,  трансформирующиеся в террасы sea-view, новый аспект экстерьера для яхт 22 метрового размера, обеспечивают романтическое путешествие над волнами. А опционально оснащенная джакузи на флайбридже добавляет эмоций от визуального соединения водных просторов. Фишкой Monte Carlo Yachts является возможность скрыть  под T-top с мягким верхом и электроприводом барную стойку и кухню под открытым небом, а также зоны отдыха и загорания.

img (1)  img (2)

img (3)

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo