.

Вы здесь

Главная
» Новости » Самые красивые яхты мира соберутся в Сен-Тропе в конце яхтенного сезона

Самые красивые яхты мира соберутся в Сен-Тропе в конце яхтенного сезона

Самые красивые яхты мира соберутся в Сен-Тропе в конце яхтенного сезона

24.06.2015 Автор: 0 12
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Яхтенный сезон в Средиземноморье всегда радует обилием морских праздников, регат и выставок на воде, заставляя восторгаться красотой и техническим совершенством яхт самого широкого диапазона, класса и стиля. С 26 сентября по 4 октября яхтенная публика сможет полюбоваться самыми красивыми яхтами в мире, которые соберутся на Les Voiles de Saint-Tropez в очаровательной бухте на юге Франции, чтобы ярко и красиво завершить яхтенный сезон на Средиземноморье. Уникальный флот из более чем 300 парусных яхт представит стили, образы и технические возможности старинных и современных парусников.

img2
Les Voiles de Saint-Tropez

В этом году мероприятие будет отмечено несколькими ключевыми юбилеями, которые отражают глубоко укоренившиеся пристрастия вокруг великолепных яхт, неподвластных времени. Свой 130-летний юбилей будет отмечать вместе со своими почитателями очень элегантный парусник Partridge с отвесным носом. Эта резвая яхта была разработана английским военно-морским архитектором John Beavor Webb и построена в Госпорте в 1885 году. Новый владелец судна, Alex Laird, 15 лет назад не позволил Partridge сесть на якорь и стать просто домом на воде, а вернул паруснику лучшую гоночную форму.

Partridge-and-Marigold-Yachts-under-sail-Photo-by-Gilles-Martin-Raget-665x443
Яхты Partridge и Marigold под парусами

Свой 20-летний юбилей в этом году отмечает и яхта Genie, запущенная в 1995году на верфи Wally в Монте-Карло, Монако. Революционная морская архитектура 24-метровой крейсерской яхты Genie, разработанная German Frers и обеспечившая лучшие мореходные качества, скорость, маневренность и безопасность, пребывает в гармоничном единстве с интерьерными решениями от Wally, выполненными под руководством Luca Bassan.

img10
Les Voiles de Saint-Tropez

В ходе яхтенного мероприятия Les Voiles de Saint-Tropez в течение дня будут проходить гонки, а вечером для участников будут организованы различные развлекательные вечеринки и торжества, разработанные партнером мероприятия, GL Events. Береговые мероприятии пройдут в обустроенной деревне Village des Voiles между Управлением порта и портом Сен-Тропе. Будет много красоты и музыки!

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo