Вы здесь

Главная
» Новости » Dubourdieu представит прогулочную лодку White Ocean на Cannes Yachting Festival

Dubourdieu представит прогулочную лодку White Ocean на Cannes Yachting Festival

Dubourdieu представит прогулочную лодку White Ocean на Cannes Yachting Festival

11.06.2015 Автор: 0 1
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Французский производитель яхт на заказ Dubourdieu объединил свои усилия с известным модельером André Courrèges в проекте создания новой модели прогулочной лодки.

Dubourdieu-White-Ocean
White Ocean – прогулочна лодка от Dubourdieu и André Courrèges

Плод сотрудничества мира моды и яхтинга под названием White Ocean будет представлен в этом году на Cannes Yachting Festival. 

Dubourdieu-White-Ocean-running-shot
White Ocean – лодка для прогулок на уик-енд

Довольно традиционные элементы декора из натурального дерева и тиковые полы сочетаются с прозрачными столешницами из оргстекла в кокпите и в открытой зоне отдыха.

Dubourdieu-White-Ocean-bow
White Ocean – носовая часть

Внешний дизайнер напоминает классический дизайн новой английской лодки для пикника, хотя положение руля выглядит немного жестким для тех, кто хочет продолжить круиз после обеда.

Dubourdieu-White-Ocean-helm
White Ocean – релевая установка

На борту White Ocean присутствуют различные аксессуары с логотипом Courrèges, а для экипажа на заказ изготавливается униформа того же бренда.  

Объем двигателя, максимальная скорость и цена будут представлены в преддверии запуска на Cannes Yachting Festival 2015, который состоится 8-13 сентября.

Один из старейших французских кораблестроителей, Dubourdieu, которому в этом году исполняется 210 лет, изготавливает лодки для ежедневного пользования в диапазоне от 33 до 39 футов.
Dubourdieu-White-Ocean-cockpit

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo