Вы здесь

В Сочи открылась Парусная академия YachtRussia

В Сочи открылась Парусная академия YachtRussia

25.03.2015 Автор: 0 3
Facebook Twitter Google+ Pinterest

На территории яхт-клуба «Сочи Град Марина» открылась Парусная академия YachtRussia. Это первая школа комплексного обучения яхтсменов, которая займется обучением новичков парусного спорта,  индивидуальными тренировками, организацией мастер-классов в Краснодарском крае. Парусная академия будет предоставлять яхты в аренду, организовывать парусные регаты, заниматься созданием и сплочением команд для гоночных соревнований.

content_akademia

Флот Академии состоит из десяти парусных килевых яхт Elan 210, неприхотливых и надежных, очень маневренных и устойчивых лодок категории HIGH Perfomance.  Elan 210 может принять на борт шесть яхтсменов и развивает высокую скорость.

Руководители проекта «Парусная академия YachtRussia» перевели флот с Москвы, с «Города яхт», в динамично развивающийся курортный центр Краснодарского края с целью развития парусного спорта в данном регионе.

content_a3

Яхт-клуб  «Сочи Град Марина», который стал базой для Академии - это уникальное место, где сочетаются великолепное местоположение, климат, морская акватория с хорошо разработанной современной туристической инфраструктурой, культурной и спортивной жизнью курортного региона. В современной высоко функциональной марине могут пришвартоваться более 230 яхт различного размера.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo