Вы здесь

Vladivostok Boat Show состоится при любой погоде

Vladivostok Boat Show состоится при любой погоде

23.03.2015 Автор: 0 2
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Седьмая ежегодная выставка яхт и катеров, Vladivostok Boat Show  2015, состоится мае, с 22 по 24, во Владивостоке, несмотря на кризис. Такое решение было принято ее организаторами с целью поддержания статуса Владивостока, как центра морского туризма и яхтинга на Дальнем Востоке, а также для того, чтобы доставить удовольствие энтузиастам и почитателям увлекательного яхтенного образа жизни, большой интерес к которому проявляют жители приморья. О популярности Vladivostok Boat Show свидетельствует прошлогодняя выставка, собравшая за три дня более 4500 посетителей.

main______1

Традиционно яхтенное мероприятие пройдет на базе самого популярного клуба любителей яхтинга в Дальневосточном регионе, «Семь футов», расположившегося в живописной бухте Федорова.

main_____2

В экспозиции на прибрежной территории клуба, в павильонах и на открытых площадках, а также на воде  будут представлены яхты и катера от производителей и дистрибьюторов. Посетителям будут предложены сопутствующие товары и услуги для яхтенной индустрии и отдыха на воде. Кроме того, в развлекательной части выставки участникам будут предложены тест-драйвы, мастер-классы по вязанию морских узлов, конкурсы и многое другое.

Список участников выставки Vladivostok Boat Show  продолжает пополняться желающими принять в ней участие.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo