Вы здесь

Главная
» Новости » В Москве открылся филиал школы Клуба парусных экспедиций 60°N

В Москве открылся филиал школы Клуба парусных экспедиций 60°N

В Москве открылся филиал школы Клуба парусных экспедиций 60°N

23.03.2015 Автор: 0
Facebook Twitter Google+ Pinterest

В Москве по ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1 (ст. м. "Красные ворота") открыт филиал школы санкт-петербургского Клуба парусных экспедиций 60°N. Отныне прямо в столице энтузиасты парусного спорта смогут пройти очный/заочный курс теории и, не выезжая за границу, освоить начальный курс яхтенной практики в Конаково Ривер Клаб в Тверской области на яхтах класса J70. Новый филиал школы 60°N возглавил опытный яхтсмен Котляр Юрий.

Konakovo2_specpic

Работая на основании лицензии международной ассоциации International Yachts Training, школа Клуба парусных экспедиций 60°N будет выдавать дипломы различного уровня: от дипломов IYT Bareboat Skipper, позволяющих управлять собственной или арендованной пользовательской яхтой, длиной до 24 метров, в любой стране мира, до престижных дипломов  Yaсhtmaster Offshore, подтверждающих компетенции для управления любыми парусниками в заданных условиях, от прибрежных до океанических.

IxX23nqyrsE

Клуб парусных экспедиций 60 North был основан группой единомышленников в 2007 году в Санкт-Петербурге для организации учебных походов по Балтийскому и Северному морям, а его школа стала одной из первых в северо-западном регионе страны.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo