Добавить в избранное | Сделать стартовой  
Форум  
  Обсуждаем и общаемся
Реклама на сайте  
  Для магазинов и производителей
Новости
  Новости мира катеров и лодок
Мастерская
  Информация для судостроителей
Проекты катеров и лодок
  Строим катер сами
Статьи и обзоры
  Читаем и запоминаем
Оборудование
  Все, что всегда пригодится
Лодочные моторы
  Моторы от производителей
Рыбалка и охота
  Для любителей природы
Книжная полка
  Интересно и полезно почитать
Законодательство
  Нормативные акты, лекции
Полезное
  Файлы, программы и прочее
Доска объявлений
  Покупка/продажа
Связь с администрацией
  Написать сообщение
 
 
Рекомендую

Суперяхта Cklass от HYS Yachts выйдет на рынок в апреле

Суперяхта Cklass от HYS Yachts выйдет на рынок в апреле

Судостроительная компания HYS Yachts, базирующаяся на Филиппинах, завершает  преобразование японского промышленного рыболовного судна в красивое исследовательское 45-метровое судно Cklass.  Всего несколько недель отделяют суперяхту Cklass от завершения ходовых испытаний и доставки владельцу, а владелец уже вдохновленный блестящими результатами работы судостроителей, решил заказать новую 80-метровую суперяхту.

45m-explorer-motor-yacht-Cklass-nearing-completion-at-HYS-Yachts--665x370
45-метровая исследовательская моторная яхта Cklass на завершающей стадии строительства

Суперяхта Cklass включает двухуровневые апартаменты владельца, «воронье гнездо» и джакузи, вертолетную площадку (которая служит также развлекательным подиумом), четыре гостевые каюты.  На борту располагаются два тендера, длиной 6,5 метра, обслуживаемые двумя бортовыми кранами. Четыре палубы связаны лифтом для доставки гостей на нужный уровень. Оборудованная в соответствии с современными технологическими требованиями, яхта имеет хорошую остойчивость и маневренность, обеспечивая автономность перехода в 10 тысяч морских миль.

Верфь HYS, в портфеле которой 14 успешных крупных проектов реконструкции и десятки контрактов на переоснащение судов, своим последним проектом, Cklass, существенно прибавила достоинств к репутации бренда. Mark Prangnell, президент HYS, высоко оценил проект, назвав его высоко брендовым, который открывает все большие возможности владельцу получить яхту, в которой максимально учтены его вкусы и требования к выполнению экстерьера и интерьера.

Роскошная экспедиционная суперяхта Cklass выйдет на рынок в начале апреля. Ее первоначальная стоимость составит US $ 13,8 млн.

При полном или частичном использовании материалов данного сайта, ссылка на сайт "boatportal.ru" обязательна как на источник информации.

Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

Условия копирования материалов
Размещение статей