Вы здесь

Главная
» Новости » Августовский серф кемп в Португалии.

Августовский серф кемп в Португалии.

Августовский серф кемп в Португалии.

23.04.2009 Автор: 0
Facebook Twitter Google+ Pinterest

В Потугали в конце лета этого года начнет свою работу четвёртый по счёту фестиваль Ride4Fun Surf Camp&Contest , дающий прекрасную возможность обретения опыта для желающих присоединиться к миру водного экстрима. Мастер-классы и семинары дадут лучшие знатоки серфинга из Португалии.

 
Участники фестиваля ещё раз убедятся в том, что такой вид спорта как серфинг доступен абсолютно каждому, кто «болеет» этой тематикой. Море любит смелых и рисковых, крутая волна покоряется достойным– вот девиз предстоящего мероприятия.

 
Без сомнения, серфинг – это особенный вид спорта, это единение и полное взаимопонимание с водной стихией. Каждое преодоление волны доставляет спортсмену ни с чем несравнимое удовольствие, уникальные эмоции и чувство безумного восторга. Кто хоть раз встал на доску, уже никогда не сможет разлюбить океан и это восхитительное чувство единения с ним.

 
Территория для проведения фестиваля будет расположена в городе Эрисейра на берегу Атлантического океана. Эта акватория считается идеальной для занятий экстремальными видами водного спорта.

 
Время проведения фестиваля тоже выбрано не случайно, ведь именно в августе океан бывает особенно стабилен, ласков и гостеприимен. Лагерь фестиваля откроется на три недели, за которые стоять на доске и чувствовать волну научатся даже самые неуверенные в себе потенциальные участники. К услугам желающих будут проводиться мастер-классы по более простому виду –бодиборду. Этот вид экстрима более прост в исполнении, но не менее красив и заманчив.
Программа меорприятия достаточно обширна. Помимо обучения серфингу и подвидам, в неё включены путешествия в столицу и другие города Португалии, экскурсии на пляжи, разнообразные вечеринки и пати.

 
Завершится фестиваль третьим этапом Чемпионата серфингистов России.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo