Вы здесь

Купить лодку (катер) Wyatboat 470 Open

Купить лодку (катер) Wyatboat 470 Open

09.08.2016 Автор: 0 30
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:245000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89301054187
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Если вы выбираете катер для рыбалки, то вашему вниманию представлен «Вятбот 470 Open». В первую очередь при покупке этого катера необходимо обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Низ — алюминий (прочность), верх — пластик (комфорт). А функциональность? Проще сказать, собрались вы ловить рыбу — пожалуйста, собрались покатать семью на водных лыжах — пожалуйста. Но, а если и то и другое — то же, пожалуйста.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Вятбот 470 Open» имеет очень сжатую базовую комплектацию: комплект мягкой мебели, тент ходовой, тент стояночный. Есть возможность дополнительного заказа стояночного тента, закрывающего мотолодку целиком по периметру. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетной) лодку. А значит придется доукомплектовывать лодку всем необходимым. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал), ходовые и стояночные огни, трюмная помпа и т. д., и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы лодка (катер) просто встала на ход.
Катер «Вятбот 470 Open» — это двух консольный вариант. Комбинированная, нижняя часть корпуса изготавливается из морского алюминия АМг5. Верхняя часть (палуба), изготовлена из стеклопластика на основе полиэфирной смолы. Борта толщиной 2 мм укреплены продольными выштампованными ребрами жесткости, благодаря которым корпус практически не «звенит». На днище идут листы толщиной 3 мм.
Консоли расположены по миделю и закрываются трехсекционным стеклом, с откидной средней секцией в качестве дверцы. Катер имеет многофункциональную комплектацию, в которой присутствуют и кормовой диван, и диван в передней части кокпита, и сиденья на пластиковых рундуках. Цвет корпуса — белый.
Сложенный по-походному, тент укладывается на кормовую часть палубы. Транец устанавливается по желанию заказчика, если под длинную ногу — 510 мм, а под короткую ногу — 380 мм.
Катер «Вятбот 470 Open» имеет хорошую безопасность. Непотопляемость и аварийная остойчивость лодки обеспечиваются блоками плавучести из пенопласта, размещенными под палубой в носу и в кормовой части продольных рундуков. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
В рундуки катера «Вятбот 470 Open» можно поместить снабжение и багаж пассажиров, рыболовные принадлежности. Здесь можно хранить туристское снаряжение. Так же, под моторным рецессом имеется рундук, который предназначен для хранения бензобаков, канистр и инструмента.
Резюме
Покупая катер «Вятбот 470 Open» вы принимаете лучшее решение. Не забываемая рыбалка, отдых и туризм вам обеспечены.

Стеклопластиковые катера Вятбот (Wyatboat) выпускаются в Кировской области. До 2013 года лодки «Wyatboat» выпускались под маркой «Нептун-3М».

Прочный и надежный Wyatboat 470 Open будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Стеклопласт-К»

Характеристики
Длина габаритная    4,75 м
Ширина габаритная    1,7 м
Высота борта на миделе    0,93 м
Высота транца    38 / 51 см
Толщина транца    не более 70 мм
Вместимость    5 чел.
Масса    280 кг
Грузоподъемность    400 кг
Допустимая мощность мотора    60 л. с.
Удаление от берега    3000 м
Толщина борта    2 мм
Толщина днища    3 мм
Материал корпуса    алюминий
Материал палубы    стеклопластик
Схема лодки Wyatboat 470 Open
Схема лодки Wyatboat 470 Open
Комплектация
Комплект мягкой мебели    +
Тент ходовой    +
Тент стояночный    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo