Вы здесь

Купить лодку (катер) Wyatboat 470

Купить лодку (катер) Wyatboat 470

09.08.2016 Автор: 0 23
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:235000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89301054187
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Если вы решили приобрести моторную лодку, то в первую очередь хочется отметить тот факт, что особое внимание необходимо направить не только на внешний вид и цену. Но и на такие качества, как: комфорт и функциональность. Выбирая «Вятбот 470», вы покупаете то, что нужно: лодка для рыбалки, охоты, и для туристических целей.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

  • Внимание! Лодка (катер) «Вятбот 470» имеет очень сжатую базовую комплектацию: комплект мягкой мебели, тент ходовой, тент стояночный. Есть возможность дополнительного заказа стояночного тента, закрывающего мотолодку целиком по периметру. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетной) лодку. А значит, придется доукомплектовывать лодку всем необходимым. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал), ходовые и стояночные огни, трюмная помпа и т. д., и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы лодка (катер) просто встала на ход.
  • «Вятбот 470» — это лодка с капотной компоновкой кокпита. Комбинированная, нижняя часть корпуса изготавливается из морского алюминия АМг5. Верхняя часть (палуба), изготовлена из стеклопластика на основе полиэфирной смолы. Борта толщиной 2 мм укреплены продольными выштампованными ребрами жесткости, благодаря которым корпус практически не «звенит». На днище идут листы толщиной 3 мм.
    Кокпит предполагает наличие кормового дивана, а передние сиденья располагаются на пластиковых банках. Вдоль бортов расположены два рундука. Цвет палубы — белый.
    Сложенный по-походному, тент укладывается на кормовую часть палубы. Транец устанавливается по желанию заказчика, если под длинную ногу — 510 мм, а под короткую ногу — 380 мм.
  • Лодка (катер) «Вятбот 470» имеет хорошую безопасность. Корпус имеет герметичное соединение с палубой. Непотопляемость и аварийная остойчивость лодки обеспечиваются блоками плавучести из пенопласта, размещенными под палубой в носу и в кормовой части продольных рундуков. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
  • В рундуки лодки (катера) «Вятбот 470» можно поместить снабжение и багаж пассажиров, рыболовные принадлежности. Под носовой палубой оборудован багажный отсек, отделенный от кокпита переборкой. Погрузка вещей в него осуществляется через люк. Здесь можно хранить туристское снаряжение. Так же, под моторным рецессом имеется рундук, который предназначен для хранения бензобаков, канистр и инструмента. В полотнище тента имеются боковые и кормовые окна из прозрачной пленки, а также клапан на кормовой части, позволяющий обслуживать мотор.

Резюме

Катер «Вятбот 470» с рундуками (корпус — алюминий, палуба — стеклопластик) предназначен для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах и в прибрежных зонах озер, водохранилищ и морей в светлое время суток при волнении до 0,75 м под подвесным мотором мощностью от 40 до 60 л. с.

Стеклопластиковые катера Вятбот (Wyatboat) выпускаются в Кировской области. До 2013 года лодки «Wyatboat» выпускались под маркой «Нептун-3М».

Прочный и надежный Wyatboat 470 будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Стеклопласт-К»

Характеристики

Длина габаритная 4,75 м
Ширина габаритная 1,7 м
Высота борта на миделе 0,93 м
Высота транца 38 / 51 см
Толщина транца не более 70 мм
Вместимость 5 чел.
Масса 280 кг
Грузоподъемность 400 кг
Допустимая мощность мотора 60 л. с.
Удаление от берега 3000 м
Толщина борта 2 мм
Толщина днища 3 мм
Материал корпуса алюминий
Материал палубы стеклопластик

Схема лодки Wyatboat 470

Схема лодки Wyatboat 470

Комплектация

Комплект мягкой мебели +
Тент ходовой +
Тент стояночный +
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo