Вы здесь

Купить лодку (катер) Wyatboat 430 C

Купить лодку (катер) Wyatboat 430 C

08.08.2016 Автор: 0 34
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:159000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Прочная и надежная лодка «Вятбот 430 C» приспособлена для выхода на необорудованный берег. Сварной корпус, достаточное количество рундуков для снаряжения и трофеев. Большое внутреннее пространство. Удачный выбор для рыбной ловли и охоты.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

  • Внимание! Алюминиевая лодка «Вятбот 430 C» имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 160 кг. А значит при использовании ее с мотором до 10 л. с. — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.
  • Лодка «Вятбот 430 C» — это открытая моторно-гребная лодка. Отличается наличием консоли с постом управления и блоком для крепления машинки газа-реверса в борту. Консоль пододвинута к дивану и дополнительного сиденья не требует. Спинка заднего сиденья сплошная с поперечным поручнем. Водителя закрывает отвесное ветровое стекло. Имеет открытый кокпит, в котором располагается полуторное сиденье в носовой части и кормовой диван. Сиденья и пол застелены влагостойкой фанерой. Под сиденьями расположены рундуки. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм.
  • Лодка «Вятбот 430 С» имеет хорошую безопасность. Блоки плавучести располагаются в межнаборном пространстве и в бортах. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.

Резюме

Лодка «Вятбот 430 С» предназначена: для прогулок, рыбной ловли, охоты. При волнении с высотой волны до 0,6 м, в районах с умеренным и холодным климатом при температуре воздуха от -5°С до +40°С. Лодка может использоваться в качестве разъездной, рабочей лодки для представителей различных инспекций. На лодке в качестве двигателя устанавливается подвесной мотор. Вспомогательным источником движения являются распашные весла. Транспортирование лодки может производиться любым видом транспорта с соблюдением правил перевозки грузов, действующих на транспорте.

Алюминиевые лодки «Wyatboat» выпускаются в Кировской области. До 2013 года лодки «Wyatboat» выпускались под маркой «Нептун-3М».

Прочный и надежный Wyatboat 430 C будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Стеклопласт-К»

Характеристики

Длина габаритная 4,2 м
Ширина габаритная 1,5 м
Высота борта на миделе 0,7 м
Высота транца 38 см
Вместимость 4 чел.
Масса 160 кг
Грузоподъемность 350 кг
Допустимая мощность мотора 40 л. с.
Толщина борта 2 мм
Толщина днища 3 мм

Схема лодки Wyatboat 430 C

Схема лодки Wyatboat 430 C

Комплектация

Консоль с ветровым стеклом +
Банка-рундук водителя +
Рулевое управление в сборе +
Панель переключателей +
Выключатель массы +
Помпа электрическая +
Навигационные бортовые огни +
Круговой огонь на съемной стойке +
Розетка 12 В +
Поддон АКБ с креплением +
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo