Вы здесь

Купить лодку (катер) Волжанка 47 Классик

Купить лодку (катер) Волжанка 47 Классик

05.08.2016 Автор: 0 19
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:304000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Классик» легка в управлении и нетребовательна в эксплуатации, обладает прекрасными обводами корпуса, а значит и достойными мореходными качествами. Учитывая, что основным назначением лодки является рыбалка и безопасная доставка экипажа до места отдыха, то можно сказать, что это рыболов.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Классик» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты и мягкие накладки на сиденья. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.
Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Классик» — это лодка с автомобильной компоновкой и запалубленной носовой частью. Лодка выполнена в алюминиевом корпусе толщиной 3 мм. Все соединения в Волжанке сварные. Палуба, переходящая в горизонтальный участок приборной панели изготовлена из рифленого листа. Из того же материала сделан диванный рундук и платформы кормовой зоны. Массивный алюминиевый привальный брус приварен пунктирным способом. Брызгоотбойники, продольные реданы и форштевень закреплены так же. Заваленная корма вполне современна. Под передней палубой организовано багажное отделение и якорный ящик. Пассажиров закрывает ветровое стекло (триплекс) с откидной средней секцией. Алюминиевая рама ветрового стекла снабжена легко открывающейся форточкой, предоставляющей удобный выход на нос, под которым располагается вместительный отсек для перевозки и хранения вещей. Доступ нему осуществляется через палубный люк (производства Италии), оснащенный встроенным замком. Мягкие передние сиденья (съемные). Кормовой рундук, расположенный под задним диваном, имеет солидный объем и без труда вместит стандартный пластиковый топливный бак на 25 литров (опция). Транец устанавливается по желанию заказчика, или под длинную ногу — 510 мм (L), или под короткую ногу — 380 мм (S). Конфигурация моторного отсека зависит от высоты транца и может быть в виде сплошной мини-палубы (L) и двух небольших площадок при (S).
Алюминиевая лодка «Волжанка 47 Классик» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Цельносварной алюминиевый корпус этой мотолодки обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 60 лошадиных сил. Однако и 15-сильный двигатель способен вывести пустую лодку на глиссирование. Лодка имеет относительно небольшую килеватость на транце (16 градусов), но вполне достойно управляется. Она устойчива на курсе и ее не выносит на виражах.
Резюме
Учитывая, что основным назначением лодки является рыбалка и безопасная доставка экипажа до места отдыха, можно сказать, что «Волжанка 47 Классик» очень симпатична.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 47 Классик» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин»

Характеристики
Длина габаритная    4,7 м
Ширина габаритная    1,66 м
Высота борта на миделе    0,85 м
Угол килеватости днища    16 град.
Вместимость    5 чел.
Высота транца    39/51 см
Максимальная мощность мотора    60 л. с.
Максимальная масса мотора    120 кг
Толщина днища    3 мм
Толщина борта    3 мм
Комплектация
Корпус алюминиевый    +
Алюминиевая рама    +
Привальный брус алюминиевый    +
Передние низкие алюминиевые рейлинги    +
Якорный рундук    +
Ходовые огни (правый, левый, кормовой)    +
Люк носовой с замком    +
Мягкие передние сиденья (съемные)    +
Руль пять спиц    +
Рулевой редуктор    +
Трос рулевой    +
Вместительный задний рундук с тяговыми замками, 196 л    +
Помпа осушительная    +
Утки нейлоновые    +
Площадка под эхолот    +
Гнездо прикуривателя    +
Выключатель массы    +
Аккумуляторные клеммы    +
Цвет фальшборта/борта — черный/серебристый    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo