Вы здесь

Купить лодку (катер) Windboat 47 DC

Купить лодку (катер) Windboat 47 DC

05.08.2016 Автор: 0 27
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:260020 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Лодка ветра

Так как на рыбалке хочется потратить время на собственно рыбалку, а не на переживания по поводу лодки, то лодка Виндбот является самым практичным и не дорогим для вас вариантом. Главным достоинством алюминиевой лодки является легкий вес, прочность, не ржавеет, не гниет и не горит. Большое наличие банок и рундуков. Лодка обладает отличными мореходными качествами, хорошо управляется. Разворот на полном ходу почти на месте — не проблема!

 

Класс лодок, к которому принадлежит Windboat, хорошо знаком большинству водномоторников России, так как это привычная нам размерность отживающих свой век, но тем не менее все еще очень популярных Прогрессов. Windboat-47 DC отличается от них, в первую очередь, материалом корпуса и методом сборки. Если Прогрессы делались из дюралюминия и собирались на клепках (то есть, боялись коррозии и постепенно начинали течь), то Виндбот — это АМг5М и сварка, иначе говоря, они не потекут и не будут корродировать при правильном хранении.

 

Если вы хотите купить лодку Windboat-47 DC, то найдете ее прямо здесь, а «Море лодок» займется оснащением лодки качественными деталями и аксессуарами, которые важны для вашего отдыха на воде.

 

Безопасность

Цельносварной корпус из сплава АМг5 обеспечивает герметичность, высокую прочность и надежность лодки. Оптимально подобрана толщина материалов: днище и транец толщиной 3 мм, борта и палуба — 2 мм, мощный силовой набор корпуса. Непотопляемость и аварийная остойчивость лодки обеспечиваются блоками плавучести из пенопласта.

 

Мореходность

Лодка обладает отличными мореходными качествами. Хорошо управляется. Исключительная стабильность на поворотах (разворот на полном ходу, почти на месте — не проблема). Хорошее скольжение на малых скоростях. Всеобщий контроль лодки. Умеренно килеватые обводы и конструкция корпуса обеспечивают остойчивость лодки, мягкий ход на расчетной волне, высокую скорость при движении с мотором.

 

Конструкция (интерьер)

В носовой части лодки расположен якорный ящик и носовой рундук, крышка которого выполняет роль сиденья. Водитель и передний пассажир располагаются на отдельных рундуках, которые оборудованы съёмными спинками. Задний рундук предназначен для установки аккумулятора и бака (стационарного или переносного). Две консоли, которые служат для множества целей. Приборы контроля, эхолот, навигатор, аудио-подготовка, а также много другого, исходя из ваших пожеланий.

 

Высокая стоимость при перепродаже

Если вы соберетесь перепродать лодку, то большую скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

 

Характеристики

Длина габаритная    4,85 м

Длина с кринолинами    5,04 м

Длина по корпусу    4,72 м

Ширина габаритная    1,69 м

Высота борта на миделе    0,8 м

Угол килеватости на транце    8 град.

Высота транца    38/51 см

Грузоподъемность    500 кг

Вместимость    5 чел.

Максимальная мощность мотора    60 л. с.

Материал корпуса    АМг5М

Толщина обшивки днища    3 мм

Толщина обшивки бортов    2 мм

Масса оборудованного корпуса    230 кг

Комплектация

Утки швартовные    4 шт.

Стеклопластиковая консоль с ветровым стеклом    2 шт.

Банка-рундук водителя и пассажира    +

Рулевое управление в сборе    +

Панель переключателей    +

Подуключины    +

Помпа электрическая    +

Навигационные бортовые огни    +

Круговой огонь на съемной стойке    +

Розетка 12 В    2 шт.

Поддон АКБ с креплением    +

Выключатель массы    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo