Вы здесь

Продается роскошный круизный катер PRINCESS 40 FLY пр-во Великобритания

Продается роскошный круизный катер PRINCESS 40 FLY пр-во Великобритания

08.11.2011 Автор: 0 16
Facebook Twitter Google+ Pinterest
Изображение: 
Имя: 
БАЙКАЛЬСКИЕ КАТЕРА

Продается роскошный круизный катер (моторная яхта) PRINCESS 40 FLY. С ФЛАЙБРИДЖЕМ. 2002 г. 40 футов. Пр-во Великобритания. Навигация Raymarine: Картплоттер Raymarine 120 на нижнем посту управления, Картплоттер Raymarine 80 на верхнем посту управления. Радар. Морская станция. Речная станция. Генератор 7 Квт.
Две каюты, два сан узла, большой салон, оснащенный камбуз. Спальных мест 6.
ЖК телевизор в салоне. Магнитола Alpine на флайбридже + 2 колонки. Магнитола + 2 колонки в салоне. Водонагреватель. Автономный отопитель. Камбуз с мойкой, плитой, холодильником. Внутренняя отделка — кожа (цвет белый). Мебель — цвет орех. Диван-трансформер в салоне превращается в большую двуспальную кровать. Система обогрева лобового стекла. Тиковая отделка палубы в кокпите и на купальной платформе. Лесенка для спуска в воду на купальной платформе. Раздельные чехлы для флайбриджа. Подушки для загорания для флайбриджа. Подушки для загорания на носу. Спасательный плот на 6 человек.
В отличном состоянии. Масса 11500 кг. Запас воды: 455 л. Запас топлива: 1136 л. Скорость максимальная 25 узлов, круизная 19 узлов. Есть носовое подруливающее устройство. В комплекте новые стояночные и ходовые чехлы.
Два двигателя стационарных VOLVO PENTA, 2х370 л.с. Проведена комплексная диагностика и обслуживание двигателей.

• Предпродажная подготовка каждого катера.
• Доставка катера в любую точку РФ.
• Звоните 8-9025-161-216
• Дополнительные подробности и фото на сайте "БАЙКАЛЬСКИЕ КАТЕРА" http://baikal-boats.ru/

email: 
baikal-boats@ya.ru
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo