Вы здесь

Марина Майорки проводит расширение акватории

Марина Майорки проводит расширение акватории

08.10.2015 Автор: 0 32
Facebook Twitter Google+ Pinterest

На острове Майорка Port d'Andratx получит семь новых причалов для яхт, длиной от 26 до 30 метров в результате реализации проекта расширения акватории.

Майорка – самый крупный остров Балеарского архипелага, по-прежнему остается очень популярным яхтенным направлением, в связи с чем, в Port d'Andratx проводятся работы по реализации проекта расширения акватории марины, стоимостью €2млн.

Работы в марине на Майорке были начаты после одобрения проекта правительством Балеарских островов в декабре прошлого года. По завершению строительных работ марина получит семь причалов для яхт, длиной от 26 до 30 метров, а на берегу будет сооружена парковка для 34 автомобилей.

Port d’Andratx , расположенный на западном побережье Майорки, является одним из крупнейших на острове, и располагает более чем 600 причалами для яхт и минимальной глубиной 2 м. Порт возник у берега скромного рыбацкого поселка и превратился за довольно короткий промежуток времени в популярное место, притягивающее яхты миллионеров и миллиардеров. На побережье расположены высококлассные рестораны и дорогие виллы.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo