Вы здесь

Princess Yachts выпустила видео создания новой яхты Princess 35М

Princess Yachts выпустила видео создания новой яхты Princess 35М

17.09.2015 Автор: 0 20
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Новая яхта Princess 35М, вторая по величине модель, когда-либо построенная в Плимуте на верфи Princess Yachts, на прошлой неделе была представлена на Cannes Yachting Festival. Несмотря на то, что процесс создания яхты обычно конфиденциальный, верфь нарушила эту тенденцию и выпустила видео о том, как была построена и оснащена Princess 35М.


Новая яхта Princess 35М

Трехминутный ролик дает возможность увидеть, как формировался корпус 115-футовой яхты, создавалась надстройка, монтировалась двигательная система и наконец, дано общее представление о дизайне интерьера.

Процессы строительства и оснащения яхты Princess 35М

Заглянув с помощью видео на борт яхты, можно увидеть, что в кормовой части и на баке организованы места отдыха, где на свежем воздухе может собраться большая семья или компания, удобно расположившись на комфортных сиденьях. Все предусмотрено для желающих позагорать на открытом воздухе или легко спуститься в воду с борта яхты.  

Впервые британский судостроитель Princess Yachts демонстрирует широкому кругу зрителей интерьер салона и мастер-каюты, расположенной в передней части главной палубы и включающей в свой состав офисную площадь.

Оборудованная двумя двигателями Caterpillar C32S С (или инвариантно, MTU), новейшая яхта М- класса способна развить максимальную скорость в 27км и пройти 1500 морских миль без дозаправки.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo