Вы здесь

Vantage Catamarans Ltd представила новый катамаран Vantage 86

Vantage Catamarans Ltd представила новый катамаран Vantage 86

06.09.2015 Автор: 0 30
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Британская компания Vantage Catamarans Ltd представила новый катамаран Vantage 86.
Разработанный известным дизайнером яхт Nigel Irens совместно с Christophe Chedal-Anglay, выполнившим стилизацию экстерьера, парусная яхта Vantage 86 представляет собой уникальный высокопроизводительный катамаран, в котором гоночные качества соединены с комфортом и остойчивостью многокорпусника.

Парусная яхта Vantage 86 представляет собой уникальный высокопроизводительный катамаран

Катамаран Vantage 86 будет построен на верфи Green Marine, расположенной на южном побережье Англии и специализирующейся на изготовлении гоночных и высокопроизводительных яхт и суперяхт из композитных материалов.

Phil Scott, управляющий директор Vantage Catamarans, в пресс-релизе, посвященному катамарану, отметил: «Мы живем в головокружительном темпе, где время является роскошным товаром, и традиционный круиз для многих больше не дает возможности получить максимум впечатлений от каждого момента пребывания на воде. Vantage 86 был разработан для того, чтобы предложить скорость и ловкость, выбрать менее отработанный маршрут, обеспечить пространство для хранения предметов первой необходимости, включив в них от доски для серфинга до гидроциклов, и при этом пройти в день до 400 миль».

Успешно стирая грань между крейсерскими яхтами для голубых морей и высокопроизводительными гоночными лодками, Vantage 86 обеспечивает и скорость, и комфорт. На борту катамарана в просторных каютах, декорированных известной британской студией дизайна и мебели Peter Hall & Son, могут разместиться до восьми гостей. Обслуживают Vantage 86 три члена экипажа.

За год кропотливой работы команды дизайнеров, судостроителя Green Marine и представителя владельца Synergy Yachting, удалось полностью подготовить проект к успешной реализации на производственной площадке, где мастерство судостроителей должно довести замысел по созданию катамарана до совершенства в качестве и в деталях.

Запуск катамарана Vantage 86 запланирован на 2017 год. Команда разработчиков будет представлять масштабированную модель Vantage 86 на Monaco Yacht Show с 23 по 26 сентября 2015 года.
 

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo