Вы здесь

Главная
» «эМ-Ка» - новая яхта для мегаполиса.

«эМ-Ка» - новая яхта для мегаполиса.

«эМ-Ка» - новая яхта для мегаполиса.

17.04.2009 Автор: 0 1
Facebook Twitter Google+ Pinterest

На MIBS 2009 «Катера и яхты» яхт-клуб «ПИРогово» планирует представить новую парусную яхту российского национального гоночного класса «эМ-Ка». Посетители экспозиции смогут увидеть на стенде этого яхт-клуба показательную модель швертбота «эМ-Ка». Кроме того, любой желающий будет иметь возможность проконсультироваться о яхте у профессионалов.

 
На приобретение яхты «эМ-Ка» по итогам выставки «Московское Боут Шоу» было заключено 8 договоров и более 30ти заявок. И это не удивительно, ведь эта лодка прекрасно сочетает в себе оптимальное соотношение качества и цены при великолепной динамике и манёвренности.

 
Александр Викторович Ежков , инициатор этого проекта, предусмотрел такие нюансы, как привлекательность швертбота и для профессионалов и для любителей. Так же в разработке и реализации проекта участвовали Бюро BERNASKONI, Генеральный конструктор – Александр Филиппов и КБ Mobile Group, известные спортсмены Георгий Шайдуко и Сергей Бородинов.

 
Оригинальный дизайн судна рассчитан на самые разнообразные запросы покупателя.
В октябре прошлого года в Чемпионате России принял участие целый флот из яхт класса «эМ-Ка». Хочется особо отметить блестящую победу экипажа Сергея Бородинова в этой нелёгкой, напряжённой и полной азарта гонке. Весь состав участников Чемпионата был таков, что можно с уверенностью говорить об универсальности лодок этого класса, вполне доступного и любителям и профессионалам парусного спорта. 

17-18 октября 2009 года состоится очередной Чемпионат России по парусу в классе «эМ-Ка», призовой фонд которого составит 3 500 000 рублей.
Разработка и долгожданный запуск «эМ-Ки» по праву могут считаться огромным шагом на пути к возрождению отечественного парусного спорта.

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo